- Горизонтальная установка,
- Модели с электрическим, водяным и без источника тепла
- Корпус из полированной нержавеющей стали, матовой нержавеющей стали или оцинкованной стали с белым гладким полимерным покрытием (RAL 9003),
- Встроенная плата PCB-AC для подключения неограниченного количества завес к одному пульту и дополнительное оборудование,
- В комплекте пульт управления HL18, комплект крепежных штанг и выключатель освещения.
Эллипс Бриллиант подходят для проемов высотой до 3,5 метров, а благодяря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес данной серии, как стандартных, так и из нержавеющей стали, всегда остается чистой.
Электрический источник тепла
- КЭВ-12П6011Е
- КЭВ-18П6011Е
- КЭВ-24П6011Е
- КЭВ-24П6031Е
- КЭВ-36П6031Е
- КЭВ-48П6031Е
Водяной источник тепла
- КЭВ-50П6111W
- КЭВ-110П6131W
Без источника тепла
- КЭВ-П6111А
- КЭВ-П6131А
Дополнительно к завесам данной серии Вы можете приобрести Концевой выключатель ВП-15К21, при замыкании контактов которого (открытие ворот) в изделиях включается максимальная скорость вращения вентилятора:
- В завесах с электрическим источником тепла включается максимальная мощность нагрева,
- В завесах с водяным источником тепла открывается клапан смесительного узла и включается насос,
- После закрытия ворот изделие возвращается в режим, установленный на пульте либо выключается (если было выключено).
Воздушно-тепловые завесы от завода АО “НПО “Тепломаш” коммерческого и промышленного назначения – доставка на всей территории Дальнего Востока (собственный склад), официальный представитель в Хабаровске компания “Тепловент-ДВ”.
