• В торговых центрах,
  • Офисных центрах,
  • Оздоровительных центрах, фитнес центрах и спортивных залах,
  • Гостиницах,
  • Ресторанах и предприятиях общественного питания,
  • Образовательных и медицинских учреждениях.

«Оптима»

Завесы с гладкой лицевой панелью и строгим лаконичным дизайном. Завесы «Бриллиант» и «Оптима» по конструктивному исполнению схожи, у обеих всасывание воздуха происходит сверху, поэтому передняя панель остается всегда чистой и на ней не скапливается пыль. Корпус и фронтальная панель завес «Оптима» изготавливаются из стали с полимерным покрытием белого цвета.

«Комфорт»

Завесы с перфорированной лицевой панелью и традиционной конструкцией. Особенность завес «Комфорт» – всасывание воздуха с фронтальной панели, поэтому данную серию можно устанавливать максимально близко к потолку. Корпусы завес «Комфорт» 200, 300, 400 и 500 изготовлены из стали и имеют полимерное покрытие серого цвета, фронтальная панель белая.

«Бриллиант»

Завесы с глянцевой лицевой панелью и декоративными гранями – лучшее решение для эксклюзивных интерьеров. Завесы «Бриллиант» относятся к классу премиум, их фронтальная панель изготовлена из глянцевой нержавеющей стали и имеет декоративные грани. Эта серия станет украшением самого изысканного интерьера.

Серии 100, 200, 300, 600 – относятся к завесам смесительного типа (используются для защиты входных дверей общественных зданий, в том числе при наличии тамбура),

Серии 400 и 500 – к завесам шиберующего типа (могут использоваться при долговременном открытии ворот),

Коммерческие завесы серий 100, 200, 300, 400 и 500 отличает также элегантный дизайн корпуса, это относится ко всем классам завес «Комфорт», «Оптима» и «Бриллиант».

Компания “Тепловент-ДВ” – официальный представитель завода АО “НПО “Тепломаш” в Хабаровске, предлагаем доставку воздушно-тепловых завес от крупнейшего Российского завода на всей территории Дальнего Востока, собственный склад.

Коммерческие тепловые завесы Тепломаш купить

ООО "Тепловент-ДВ"

Продажа промышленного оборудования
Хабаровск, Дальний Восток

+7 (924) 209-44-99

+7 (4212) 409-390

teplovent-dv@mail.ru