“Космос” 

Корпус завес из окрашенной оцинкованной стали (синий RAL 5011), лицевые панели из полированной или матовой нержавеющей стали. Встроенная плата PCB-AC позволяет подключать неограниченное количество завес к одному пульту и дополнительное оборудование, в комплекте пульт HL18 и кронштейны.

Воздушно-тепловая завеса Космос

“Комета”

Четкие линии, создающие совершенство. Светло-серый корпус (RAL 7004), передняя панель белая (RAL 9003), по запросу окрашенный корпус (синий RAL 5011) и панели из нержавеющей стали. Встроенная плата PCB-AC для подключения неограниченного количества завес к одному пульту и дополнительное оборудование. В комплекте кронштейны и пульт HL10 и HL18 (в зависимости от корпуса).

Воздушно-тепловая завеса "Комета"

“Галактика”

Корпус из окрашенной оцинкованной стали (синий RAL 5011), лицевые панели изготовлены из полированной или матовой нержавеющей стали. Встроенная плата PCB-AC для подключения неограниченного количества завес к одному пульту и дополнительное оборудование, в комплекте пульт HL18 и кронштейны.

Воздушно-тепловая завеса "Галактика"

Технические характеристики:

  • Степень защиты IP 21,
  • Длина 1,5-2 м,
  • Высота установки до 5 м,
  • Расход воздуха 2300-5800 м³/ч,
  • Тепловая мощность до 47 кВт.

Предлагаем воздушно-тепловые завесы серии 600 с водяным источником обогрева, электрическим и без нагрева.

Предлагаем поставку воздушно-тепловых завес от завода АО “НПО “Тепломаш” коммерческого и промышленного назначения на всей территории Дальнего Востока (собственный склад), официальный представитель компания “Тепловент-ДВ”.

«Космос», «Галактика», «Комета» - новые воздушно-тепловые завесы от завода АО "НПО "Тепломаш"

ООО "Тепловент-ДВ"

Продажа промышленного оборудования
Хабаровск, Дальний Восток

+7 (924) 209-44-99

+7 (4212) 409-390

teplovent-dv@mail.ru