Спасение посетителей от жары – ежедневная задача многих предприятий, а поддержание комфортных условий в помещениях в летний период очень важно для клиентов и посетителей компаний различных сфер деятельности, от розничной торговли до ресторанного бизнеса. 

Сохранить прохладу и свежесть в различных условиях помогут воздушные завесы Тепломаш, размещенные в дверном проеме, которые оказывают значительное влияние на поддержание свежего воздуха в помещении.
 

Где применяются воздушные завесы в летний период:

  • На входах в торговые центры для сохранения прохладного воздуха при сохранении тепла и для повышения общей удовлетворенности покупателей, а также эффективного контроля температуры,
  • В ресторанах и кафе для создания оптимальной атмосферы, разделения открытой планировки кухни, сохранения ароматов кулинарных изысков и конечно же баланса между теплом и прохладой,
  • В галереях и музеях для защиты экспонатов и сохранения комфорта посетителей,
  • В фитнес-центрах, тренажерных залах и спра-салонах – для поддержания свежего воздуха.

На многих других предприятиях для поддержания уютной атмосферы при сохранении приятной температуры, защиты от надоедливых насекомых и пыли летом.

Важно также отметить, что воздушная завеса очень эффективно применяется вместе с кондиционером, так прохлада сохраняется еще дольше, а кондиционер работает намного меньше, что означает меньшие затраты электроэнергии и сохранность Вашего бюджета.

Итак, воздушные завесы актуальны при любой погоде, включая лето, а качественные завесы от Российского завода АО “НПО “Тепломаш” без сомнения прослужит долго и удовлетворят комфорт самых требовательных посетителей. 
 

Применение тепловых завес от завода Тепломаш возможно в любых типах помещений, где предъявляются повышенные требования к качеству воздуха и есть необходимость постоянного сохранения микроклимата. Тепловые завесы не только надежно защищают помещение от проникновения холодного воздуха с улицы, но и являются барьером для попадания внутрь пыли, неприятных запахов, тополиного пуха и мелких насекомых. Там, где установлена завеса, отсутствуют сквозняки.

Предлагаем поставку воздушно-тепловых завес от завода АО “НПО “Тепломаш” коммерческого и промышленного назначения на всей территории Дальнего Востока (собственный склад), официальный дистрибьютор компания “Тепловент-ДВ”.

Воздушная завеса Тепломаш

ООО "Тепловент-ДВ"

Продажа промышленного оборудования
Хабаровск, Дальний Восток

+7 (924) 209-44-99

+7 (4212) 409-390

teplovent-dv@mail.ru