• Снижение энергопотребления благодаря уменьшению частоты вращения,
  • Отсутствие динамического удара во время запуска и плавный запуск вентилятора,
  • Защиту обмоток двигателя от влаги,
  • Обратный ход без механических перегрузок,
  • Автоматический контроль за системой и предупреждение аварий,
  • Автоматизацию рабочих параметров,
  • Совмещение электрических приводов в одну систему предприятия.

Более того, преобразователь частоты для вентилятора продлевает срок службы оборудования в два раза и увеличивает его работоспособность.

INNOVERT VENT – преобразователь частоты для вентиляторов:

Системы с частым обменом воздуха требуют постоянного изменения оборотов вентилятора, что обусловлено необходимостью изменения потребности расхода воздуха из-за скопившихся вредных веществ, изменения в образовании теплоты, увеличении влажности и т.д. Для оптимизации размера расхода воздуха используется преобразователь, который регулирует количество оборотов вращения и увеличивает срок службы всей системы.

INNOVERT VENT также отличает высокая эффективность, удобное управление, простое введение в эксплуатацию. Преобразователь уже настроен для работы с вентилятором, имеет открытый доступ к программированию параметров, работает по аналоговому входу 0 – 10 В (4 – 20 мА) и по протоколу Modbus (RS485), имеет 15 предустановленных скоростей.

Предлагаем поставку частотных преобразователей INNOVERT VENT, созданных специально для работы с трёхфазными асинхронными двигателями вентиляторов по принципу «подключи и работай»  – доставка в Хабаровске и на всей территории Дальнего Востока от компании “Тепловент-ДВ”.

Частотный преобразователь для вентилтяора купить

ООО "Тепловент-ДВ"

Продажа промышленного оборудования
Хабаровск, Дальний Восток

+7 (924) 209-44-99

+7 (4212) 409-390

teplovent-dv@mail.ru